Geberit iCon XS lave-mains 380 X 280 mm avec trou pour robinet à gauche
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 017829
Leveranciers-referentie: 124836000
Geberit. iCon XS. Lave-mains. Le design moderne, rectiligne de iCon XS se marie bien avec une architecture intérieure épurée. Ce faisant, cette série de WC pour invités propose des solutions de confort flexibles. En Keralith. EN 14688 - CL 00, EN 111.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Links |
| Doorslaanbare kraangaten | Zonder |
| Met overloop | Nee |
| Diepte | 280mm |
| Breedte/diameter | 380mm |
| Hoogte | 135mm |