Villeroy&Boch O.novo PACK Hängetoilette Compact oval weiß alpin
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054175 |
Villeroy&Boch O.novo PACK toilette suspendue Compact ovale alpin blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 053110
Référence fournisseur: 5688H101
Villeroy&Boch. O.novo. PACK. Ovale wandhängende Toilette mit Tiefspülung Compact + Sitz. Horizontaler Abfluss. Toilettensitz mit QuickRelease- und SoftClosing-Scharnieren. Weiß alpin.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Sans bordure interne | Non |
| Rinçage | Autre |
| Quantité d'eau de chasse | 4.5l |
| Avec vaporisateur anti-odeur | Non |
| Distance centrale de l'attache murale | 180 |
| Avec siège WC | Oui |
| Type de siège | Dur |
| Siège avec Quick-Release | Oui |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 490mm |
| Hauteur | 330mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |