Hippo Night Deals
Delabie Tempomatic 4 elektronische kraan chroom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016986 |
Delabie Tempomatic 4 elektronische kraan chroom
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184132
Référence fournisseur: 440106
Delabie. Tempomatic 4. Elektronisches Waschtisch-Ventil für Standmontage. Betrieb durch integrierte 6V-Lithium-Batterie Typ CR-P2.Totraumfreies Magnetventil und Elektronikmodul im Armaturenkörper integriert. Durchflussmenge voreingestellt auf 3 l/min bei 3 bar, einstellbar von 1,5 bis 6 l/min. Verkalkungsarmer Strahlregler. Hygienespülung (~60 Sek. alle 24h nach der letzten Nutzung). Aktiv-Infrarotsensor mit Bewegungserfassung, optimierte Position am Kopfende. Körper aus Messing massiv verchromt. Abdeckkappe geschützt durch 2 verdeckte Befestigungen. PEX-Anschlussschlauch G 3/8 mit Schutzfilter. Verstärkte Befestigungen und Verdrehsicherung. Antiblockiersicherheit gegen Durchlaufen.
Mengkraan voor lavabo
| Uitvoering | Elektronisch |
| Type elektronische bediening | Sensor |
| Zelfsluitend | Ja |
| Uitvoering temperatuurregeling | Vast ingesteld |
| Materiaal kraan | Messing |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Uitvoering afvoer | vast bovenaan |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Totale opbouwhoogte | 148mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 74mm |
| Overhang afvoer | 109mm |
| Type voedingsspanning | Batterij/Accu |
| Automatische cyclusspoeling | Ja |