Geberit Duofix élément pour cuvette de WC suspendue 82 cm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 088006
Leveranciers-referentie: 111.003.00.1
Geberit. Duofix. Elément systemfix pour cuvette de WC suspendue, 82 cm avec réservoir de chasse à encastrer Omega 12 cm pour commande frontale. A combiner avec: plaque de commande Geberit.
SKU 20069336 is de opvolger van SKU 20028068Vorwand-/Einbauelement Wand-WC mit Spülkasten
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | Ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Selbsttragende Konstruktion | Ja |
| Geeignet für Massivwand (Nassbau) | Nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | Ja |
| Verstellbare Breite | Nein |
| Tiefenverstellbar | Nein |
| Toilettenhöhe verstellbar | Nein |
| Höhe |
820mm 820mm |
| Breite |
500mm 500mm |
| Tiefe |
140mm 140mm |
| Qualitätsklasse Spülkasten | Polyethylen (PE) |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
| Position Leitungswasseranschluss | sonstige |
| Spülung | zwei Mengen |
| Mit verzögertem Füllvorgang | Nein |
| Einstellbare Spülwassermenge | Nein |
| Spülvolumen |
2l 7l 5l |
| Rohraußendurchmesser Spülrohr | 45mm |
| Mit Betätigungsplatte | Nein |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülstromdrosselung | Ja |
| Geeignet für Pneumatikbedienung | Ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | Ja |
| Geeignet für Fernbedienung | Ja |
| Geeignet für Infrarotbedienung | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Ja |
| Min. Ablagenhöhe | 820mm |
| Programmierbar mit Fernbedienung | Nein |
| Mit Gebäudeleittechnikanschluss | Nee |
| Met stopkraan | Ja |
| Met aan- en afvoergarnituur | Ja |
| Met afvoerbocht | Ja |
| Uitwendige buisdiameter afvoer |
90mm 90mm |
| Met contactgeluidsisolatieset | Ja |
| Met spoelbocht | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal element | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal closet | Ja |
| Vulstuk onder reservoir | Nee |
| Frame geschikt voor wc met sprong > 60cm | Nee |
| Met montagebeugel voor vloerbevestiging | Ja |
| Met montagebeugel voor lage muurbevestiging | Nee |
| Met montagebeugel voor hoge muurbevestiging | Nee |
| Voeding door batterij | Nee |
| Geschikt voor toiletten met een verkleind contactoppervlak | Ja |
| Met elektrische aansluiting | Ja |
| Hartafstand van toiletbevestiging | 18 cm en 23 cm |
| Geschikt voor douche-wc | Ja |
| Met ventilatoraansluiting | Nee |
| Aantal kraanwateraansluitingen | 1 |
| Draagvermogen> = 400 kg volgens EN 997 | Nee |
| Met anti-condensisolatie | Ja |
| Met frontpaneel | Nee |
| Met onderhoudsopening | Ja |
Technische fiches
| F088006n | Download |