Van Marcke Eris douchebak rechthoekig 1200 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006142 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1000 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006144 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1200 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006146 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1400 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006147 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1600 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006148 |
Van Marcke Eris receveur de douche rectangulaire 1800 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122275
Van Marcke. Eris. Zelfdragende douchetub in acryl met rand. Wit blinkend. Afvoer D90 (apart te bestellen). Potenstel optioneel (sku 122282).
SKU 20074993 est le successeur de SKU 20006144Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Hoekmodel | Nee |
| Vrijstaand | Nee |
| Materiaal | Kunststof |
| Kwaliteitsklasse | Acryl |
| Radius | 4.4mm |
| Lengte | 1200mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 35mm |
| Inwendige diepte | 35mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Glansgraad | Glanzend |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |