intro Tempus Unterschrank 60 cm 1 Schublade Silver Sage
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20034795 |
intro Tempus Unterschrank 600x500x495mm 1Schublade Thermo Oak Black
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052678 |
intro Tempus Unterschrank B600xD500xH495mm 1Schublade weiss
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073625 |
intro Tempus badkamermeubel 60cm wit onderbouwmeubel, tablet en sifon
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069367 |
intro Tempus onderbouwkast 60 cm 1 lade Sandstone Oak
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069432 |
intro Tempus onderbouwkast 60 cm 1 lade Silver Sage
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054045 |
intro Tempus onderbouwkast 60 cm 1 lade Soft Oak Greige
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052679 |
intro Tempus onderbouwkast B600xD500xH495mm 1 lade Oak
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
intro. Tempus. Unterschrank 60 cm met 1 Schublade, ohne Griffen, ohne Siphon Ausschnitt. In verschiedenen Farben erhältlich.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 500mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 495mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | sonstige |
| Farbe der Front | sonstige |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Silver Sage |