Duravit D-Code Handwaschbecken 36 cm mit Überlauf Hahnloch links
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037388 |
Duravit D-Code lave-mains 360 mm avec trop-plein trou robinet à gauche
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20027709 |
Duravit D-Code lave-mains 360x270 mm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069839 |
Duravit D-Code lave-mains rond 45 x 33 cm blanc brillant
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20070964 |
Duravit D-Code lave-mains semi-circulaire 40 x 22 cm avec trou robinet à droite
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018269
Référence fournisseur: 07053600092
Duravit. D-Code. Handwaschbecken mit Überlauf, 1 Hahnloch durchgestochen und Unterseite glasiert.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kwaliteitsklasse | Overig |
| Kleur | Wit |
| Soort bevestiging | Console en plugbout |
| Montagewijze | Hangend |
| Hartmaat boutgaten | 160mm |
| Geschikt voor console lengte | 360mm |
| Geschikt voor hoekmontage links | Nee |
| Geschikt voor meubel | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Geschikt voor hoekmontage rechts | Nee |
| Afzetplateau | Zonder |
| Aantal gebruiksplaatsen | 1 |
| Aantal waskommen | 1 |
| Medische uitvoering | Nee |
| Onderhoudsvriendelijke oppervlakken | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Gauche |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec robinet | Non |
| Avec débordement | Oui |
| Débordement visible | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec ouverture pour boitier de commande | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 46mm |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec paroi arrière | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Bonde incluse | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Pied inclus | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Pied inclus | Non |
| Profondeur | 270mm |
| Largeur/diamètre | 0mm |
| Hauteur | 130mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |