Outlet
Van Marcke Icarus douchebak 1600 x 900 x 40 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015734 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1200 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015735 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1400 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015736 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1600 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015737 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 1800 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015733 |
Van Marcke Icarus receveur de douche 900 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122132
Van Marcke. Icarus. Zelfdragende douchebak in acryl. Effen structuur. Wit. Inclusief afdekplaatje in acryl en afvoer extra vlak. Afvoer D90. Potenstel is optioneel (SKU 127000).
SKU 20069780 ist der Nachfolger von SKU 20015736Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 1600mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 40mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |