Outlet
Geberit Renova Wand Kloset pack teilweise geschlossene Form rimfree softclose take-off
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027854 |
Geberit Renova cuvette suspendue pack forme partiellement fermée rimfree softclose take-off
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20027858 |
Geberit Renova cuvette suspendue pack siège standard 48 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 057200
Référence fournisseur: 500.800.00.1
Geberit. Renova. Pack Wand Kloset. Verkleidert. Ohne Spülrand. Softclose take-off WC-Sitz.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Sans bordure interne | Oui |
| Rinçage | Autre |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 390mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Fiches technique
| F20027854f | Télécharger |