Outlet
Geberit Renova Wand Kloset pack standard Sitz 48 cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027854 |
Geberit Renova cuvette suspendue pack forme partiellement fermée rimfree softclose take-off
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20038452 |
Geberit Renova cuvette suspendue pack rimfree softclose
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20027858 |
Geberit Renova cuvette suspendue pack siège standard 48 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 057204
Referenz Hersteller 500.804.00.1
Geberit. Renova. Pack Wand Kloset. Standard WC-Sitz. 48 cm.
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Sans bordure interne | Non |
| Rinçage | Autre |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 480mm |
| Hauteur | 400mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |
Technisches Datenblatt
| F20027858f | Download |