intro Stella 45 Unterschrank B1200xH400xD455mm 1 Schublade Thermo Oak Black
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054077 |
intro Stella 45 Unterschrank 120 cm 1 Schublade Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069362 |
intro Stella 45 Unterschrank B1200xH400xD455mm 1 Schublade Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052723 |
intro Stella 45 Unterschrank B1200xH400xD455mm 1 Schublade Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052706 |
intro Stella 45 Unterschrank B1200xH400xD455mm 1 Schublade weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069427 |
intro Stella 45 sous-meuble L1200xH400xD455mm 1 tiroir Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 946365
intro. Stella 45. Unterschrank 120 cm mit 1 Schublade. Ohne Griffen. Farbe: thermo oak black. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 400mm |
| Breite | 1200mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Farbe der Front | schwarz |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Thermo Oak Black |
Fiches technique
| F946360 | Télécharger |
Manuels
| GM_946362 | Télécharger |
| IM_946360 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_946360f | Télécharger |
Garantie
| W946320 | Télécharger |