Outlet
Ideal Standard Strada II lave-mains 45x27 cm avec trous robinet à droite blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 010158
Referenz Hersteller T299401
Ideal Standard. Strada II. Lave-mains avec trop-plein et trous robinet à droite.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 450mm |
| Hauteur | 130mm |
Technisches Datenblatt
| F010158f | Download |