Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet mit Brausethermostat Matt schwarz
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053010 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet met douchethermostaat chroom
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20053011 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet met douchethermostaat mat zwart
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 188066
Leveranciers-referentie: 26276670
Hansgrohe. Vernis Blend. Showerpipe 200. Mattschwarz. Artikelmerkmale: besteht aus Kopfbrause, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch und Handbrausehalterung, Kopfbrause Vernis Blend 200, Brausekopfgröße Kopfbrause: 205 mm, Strahlart Kopfbrause: Rain, Kugelgelenk: Kopfbrause im Winkel verstellbar, Strahlart Handbrause: Rain, IntenseRain, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 15,2 l/min, Durchfluss für Handbrause bei 3 bar: 15,2 l/min, Durchflussmenge Rain Strahl (bei 3 bar): 12,4 l/min, Mindestfließdruck: 1 bar, min. Betriebsdruck: 1 bar, max. Betriebsdruck: 10 bar, Brausestangendurchmesser: 19 mm, höhenverstellbare Handbrausehalterung mit Push Schieber, Brausearmlänge Kopfbrause: 426 mm, Thermostat Vernis, Sicherheitssperre bei 40°C einstellbare Heißwasserbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet, Montageart: Aufputzinstallation, Anschlussgröße DN15, Anschlussgewinde G ½, Stichmaß 150 ± 12 mm, Eigensicher gegen Rückfließen, Wandmontage, Anzahl Verbraucher: 2 Verbraucher.
Douchezuil/paneel
| Montage | Wand |
| Inbouw | Nee |
| Verstelbare hoogte | Nee |
| Uitvoering temperatuurregeling | Thermostatisch |
| Bediening douches | Mechanisch |
| Zelfsluitend | Nee |
| Automatische cyclusspoeling | Nee |
| Met omschakeleenheid | Nee |
| Met hoofddouche | Ja |
| Met handsproeier | Ja |
| Handdouche in hoogte verstelbaar | Ja |
| Lengte doucheslang | 1600mm |
| Met zijdouches | Nee |
| Zijdouches verstelbaar | Nee |
| Zijdouches met instelbare doorstroming | Nee |
| Met zitplaats | Nee |
| Met zeephouder | Nee |
| Met planchet | Nee |
| Met verlichting | Nee |
| Materiaal behuizing | Kunststof |
| Basiskleur | Overig |
| Hoogte | 1230mm |
| Breedte | 277mm |
| Diepte | 528mm |
| Diameter | 19mm |
| Drukbereik |
1bar 10bar |
| Min. doorstroming (mengwater) | 6.8l/min |
| Met filter | Nee |
| Met stopkraan | Nee |
| Met terugstroombeveiliging | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Verbrandingsbeveiliging | Ja |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |