Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet mit Brausethermostat chrom
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053010 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet met douchethermostaat chroom
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053011 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet met douchethermostaat mat zwart
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 188072
Leveranciers-referentie: 26276000
Hansgrohe. Vernis Blend. Showerpipe 200. Chrom. Artikelmerkmale: besteht aus Kopfbrause, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch und Handbrausehalterung, Kopfbrause Vernis Blend 200, Brausekopfgröße Kopfbrause: 205 mm, Strahlart Kopfbrause: Rain, Kugelgelenk: Kopfbrause im Winkel verstellbar, Strahlart Handbrause: Rain, IntenseRain, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 15,2 l/min, Durchfluss für Handbrause bei 3 bar: 15,2 l/min, Durchflussmenge Rain Strahl (bei 3 bar): 12,4 l/min, Mindestfließdruck: 1 bar min. Betriebsdruck: 1 bar, max. Betriebsdruck: 10 bar, Brausestangendurchmesser: 19 mm, höhenverstellbare Handbrausehalterung mit Push Schieber, Brausearmlänge Kopfbrause: 426 mm, Thermostat Vernis, Sicherheitssperre bei 40°C, einstellbare Heißwasserbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet, Montageart: Aufputzinstallation, Anschlussgröße DN15, Anschlussgewinde G ½, Stichmaß 150 ± 12 mm, Eigensicher gegen Rückfließen, Wandmontage, Anzahl Verbraucher: 2 Verbraucher.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Nein |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1600mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Seitenduschen verstellbar | Nein |
| Seitenduschen mit einstellbarem Durchlass | Nee |
| Met zitplaats | Nee |
| Met zeephouder | Nee |
| Met planchet | Nee |
| Met verlichting | Nee |
| Materiaal behuizing | Kunststof |
| Basiskleur | Chroom |
| Hoogte | 1230mm |
| Breedte | 277mm |
| Diepte | 528mm |
| Diameter | 19mm |
| Drukbereik |
1bar 10bar |
| Min. doorstroming (mengwater) | 6.8l/min |
| Met filter | Nee |
| Met stopkraan | Nee |
| Met terugstroombeveiliging | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Verbrandingsbeveiliging | Ja |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |