Villeroy&Boch O.novo PACK cuvette sur pied évacuation vertical alpin blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054171 |
Villeroy&Boch O.novo PACK Stand-WC horizontaler Ablauf weiß alpin
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054172 |
Villeroy&Boch O.novo PACK Stand-WC vertikaler Ablauf weiß alpin
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 053123
Référence fournisseur: 5661W301
Villeroy&Boch. O.novo. PACK. Toilette sur pied ovale avec chasse profonde + abattant. Réservoir avec DualFlush chromé, approvisionnement de gauche ou droite continue. Evacuation vertical. Abattant avec charnières QuickRelease et SoftClosing. Alpin blanc.
WC avec chasse
| Type | Modèle sur pied |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Non |
| Surface résistance | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Position Abfluss | MU (Mitte unten) |
| Spülrandlos | Nein |
| Spülung | zwei Mengen |
| Spülvolumen |
3l 4.5l |
| Mit Duftspender | Nein |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | hart |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 680mm |
| Höhe | 790mm |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |