Delabie Haltegriff Edelstahl Epoxy weiss verdeckte Befestigung D32mm L300mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017644 |
Delabie Haltegriff Edelstahl Epoxy weiss verdeckte Befestigung D32mm L300mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216654
Référence fournisseur: 35050W
DELABIE 35050W WANDGRIFF ECO WEISS L300
Wandgriff
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Profil | rundes Rohr |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | weiß |
| Form | gerade |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mittenabstand Bügel | 300mm |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 300mm |
| Tiefe | 0mm |