Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff D32 bis D34 grau
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017681 |
Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff D32 bis D34 grau
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20049658 |
Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff D32-34 Nylon weiß
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216724
Référence fournisseur: 510081
Delabie. WC-Papierhalter für Stützgriff. Hochwiderstandsfähiges Polyamid (Nylon) grau-anthrazit. Anbringung ohne Demontage des Stützgriffs. Diebstahlsicherung. Verdrehsicherung durch Dichtungsring. Für Griff D32 bis D34.
Klosettrollenhalter
| Profil | rundes Rohr |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Mit Klappe | Nein |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Klebebefestigung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Befestigung selbstklebend | Nein |
| Schraubbefestigung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 107mm |
| Tiefe | 32mm |
| Länge | 152mm |
Fiches technique
| F216724d | Télécharger |
Manuels
| GM_216724 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_216724d | Télécharger |