Delabie toiletrolhouder te bevestigen op greep D32 tot D34 grijs
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20049658 |
Delabie porte-papier WC pour barre D32-34 nylon blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20017681 |
Delabie porte-papier toilette pour barre de maintien D32 à D34 gris
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216724
Référence fournisseur: 510081
Delabie. Toiletpapierrolhouder te bevestigen op greep D32 tot D34. Slijtvast grijs antraciet Polyamide (Nylon). Installatie zonder de opklapbare greep te verwijderen. Antidiefstal vergrendeling. Anti-rotatiepen. Voor greep met diameter 32 tot 34.
Closetrolhouder
| Profiel | ronde buis |
| Materiaal | Kunststof |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Transparant | Nee |
| Kleur | Overig |
| Met klep | Nee |
| Met reserverolhouder | Nee |
| Dubbele closetrolhouder | Nee |
| Inbouw | Nee |
| Gesloten uitvoering | Nee |
| Lijm-montage | Nee |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Bevestiging zelfklevend | Non |
| Fixation à vis | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 107mm |
| Profondeur | 32mm |
| Longueur | 152mm |
Fiches technique
| F216724f | Télécharger |
Manuels
| GM_216724 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_216724f | Télécharger |