Villeroy&Boch Subway 2.0 PACK hängende Toilette DirectFlush SlimSeat CeramicPlus
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054162 |
Villeroy&Boch Subway 2.0 PACK hängende Toilette DirectFlush SlimSeat CeramicPlus
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054161 |
Villeroy&Boch Subway 2.0 PACK hängende Toilette DirectFlush SlimSeat weiß alpin
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 053114
Leveranciers-referentie: 5614R2R1
Villeroy&Boch. Subway 2.0. PACK. Ovale wandhängende Toilette mit Tiefspülung und Sitz. DirectFlush, horizontaler Ablauf. SlimSeat mit QuickRelease- und SoftClosing-Scharnieren. Weiß alpin. CeramicPlus. 370 x 560 mm.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Spülrandlos | Ja |
| Spülung | sonstige |
| Spülvolumen | 4.5l |
| Mit Duftspender | Nein |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | hart |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 370mm |
| Tiefe | 560mm |
| Höhe | 365mm |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |