Outlet
Geberit Renova Wand Kloset pack teilweise geschlossene Form rimfree softclose take-off
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038452 |
Geberit Renova Wand Kloset pack rimfree softclose
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027858 |
Geberit Renova Wand Kloset pack standard Sitz 48 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027854 |
Geberit Renova Wand Kloset pack teilweise geschlossene Form rimfree softclose take-off
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 057200
Referenz Hersteller 500.800.00.1
Geberit. Renova. Pack Wand Kloset. Verkleidert. Ohne Spülrand. Softclose take-off WC-Sitz.
SKU 20066204 ist der Nachfolger von SKU 20027854WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Spülrandlos | Ja |
| Spülung | sonstige |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Breite | 370mm |
| Tiefe | 530mm |
| Höhe | 390mm |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |