Oliveira Luxe Aufbauspülkasten 3-6/4,5-9 L
SKU: 081103
Referenz Hersteller CA01000860758
Oliveira. Luxe. Spülkasten weiss 3-6 oder 4,5-9L.
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Mit Kondensisolierung | Ja |
| Farbe | weiß |
| Anschluss Leitungswasser | Innengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Ja |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen | 9l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Montageposition des Spülkastens | tief |
| Höhe | 410mm |
| Breite | 400mm |
| Tiefe | 160mm |