Geberit Spülkasten mit der Spül-Stoptaste mit Spülrohrbogen weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027944 |
Geberit réservoir pour une installation à basse position ou à mi-hauteur blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 082100
Référence fournisseur: 140.017.11.1
GEB.140017 RESERV.M/BOGEN WSS
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mit Kondensisolierung | Nein |
| Farbe | weiß |
| Anschluss Leitungswasser | Innengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 3/8 pouces |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
6l 9l |
| Rinçage | Interruptible |
| Quantité d'eau de rinçage ajustable | Non |
| Position du réservoir | Bas |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Hauteur | 405mm |
| Largeur | 410mm |
| Profondeur | 138mm |