Geberit Duobloc AP117 Aufbauspülkasten
SKU: 081934
Referenz Hersteller 136.535.11.1
Geberit. Duobloc. Aufbauspülkasten AP117, Spülung mit 2 Mengen, Wasseranschluss seitlich oder hinten Mitte.
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mit Kondensisolierung | Nein |
| Farbe | weiß |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Ja |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Ja |
| Spülvolumen |
3l 9l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Einstellbare Spülwassermenge | Nein |
| Bedienung | Druckknopf |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Montageposition des Spülkastens | sonstige |
| Mit Eckventil | Nein |
| Höhe | 440mm |
| Breite | 400mm |
| Tiefe | 140mm |