GO by Van Marcke Carat 2 Aufbauspülkasten 3/6L
SKU: 081100
GO by Van Marcke. Carat 2. Spülkasten 3/6 Liter.
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Bedienung | Druckknopf |
| Montageposition des Spülkastens | sonstige |
| Höhe | 400mm |
| Breite | 425mm |
| Tiefe | 145mm |
DOPs
| DOP_081100d | Download |