Outlet
Duravit D-Code Spülkasten
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 048011
Referenz Hersteller 0927100004
Duravit. D-Code. Spülkasten. 385 x 170 mm. 6/3L. Weiss
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mit Kondensisolierung | Nein |
| Farbe | weiß |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 3/8 Zoll |
| Rohraußendurchmesser Leitungswasser | 0mm |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Ja |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
6l 3l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Einstellbare Spülwassermenge | Nein |
| Bedienung | Druckknopf |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Geeignet für Pneumatikbedienung | Nein |
| Geeignet für elektrische Bedienung | Nein |
| Mit Eckventil | Nein |
| Mit Spülbogen | Nein |
| Rohraußendurchmesser Spülbogen Zulauf | 0mm |
| Höhe | 375mm |
| Breite | 390mm |
| Tiefe | 175mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
DOPs
| DOP_048006d | Download |