GO Van Marcke Paris PACK Stand-WC S-Ausgang 22,5 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20072180 |
GO Van Marcke Paris PACK Stand-WC H-Ausgang 18 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20072169 |
GO Van Marcke Paris PACK Stand-WC S-Ausgang 22,5 cm
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
WC-Kombination
| Typ | Standmodell |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Position Abfluss | S-förmig |
| Spülrandlos | Ja |
| Spülbedienung | Druckknopf |
| Spülung | zwei Mengen |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | weich |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 380mm |
| Tiefe | 645mm |
| Höhe | 765mm |
| VM Farbe | Weiss |
Fiches techniques
| F20072169e | Télécharger |