Tece TeceLux Mini Betätigungsplatte schwarz Glas
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 087591
Referenz Hersteller 9240961
Tece. TeceLux Mini. Betätigungsplatte mit elektronischer berührungsloser Auslösung. Abmessungen: 220 x 150 x 8 mm.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Glas |
| Grundfarbe | schwarz |
| Art der Betätigung | elektronisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Länge | 150mm |
| Breite | 220mm |
| Höhe | 8mm |