Geberit Sigma30 Betätigungsplatte Spül-Stopp-Spülung gebürstet/glänzend
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20044948 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat voor spoel-stop spoeling geborsteld/blinkend
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20027983 |
Geberit Sigma30 bedieningsplaat voor spoel-stop spoeling wit/chroom
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 085335
Leveranciers-referentie: 115.893.KX.1
Geberit. Sigma30. Betätigungsplatte aus Zinkdruckguss für Spül-Stopp-Spülung, verschraubbar.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Glanzgrad | matt |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülkasten | Ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Ja |
| Geeignet für Urinale | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Toilettensteinhalterung | Nein |
| Länge | 246mm |
| Breite | 164mm |
| Höhe | 12mm |
Technische fiches
| F085334n | Download |