Geberit Omega30 Betätigungsplatte chrom glänzend/chrom matt
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 085339
Referenz Hersteller 115.080.KH.1
Geberit. Omega30. Betätigungsplatte aus Kunststoff für 2-Mengen-Spülung.
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Glanzgrad | glänzend |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülkasten | Ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Ja |
| Geeignet für Urinale | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Toilettensteinhalterung | Nein |
| Länge | 212mm |
| Breite | 142mm |
| Höhe | 10mm |
Technisches Datenblatt
| F085339d | Download |