Grohe Relexa 50 Seitenbrause Normalstrahl Antikalk-System Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016515 |
Grohe Relexa 50 Seitenbrause Normalstrahl Antikalk-System Chrom
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168013
Référence fournisseur: 28286000
Grohe Relexa 50. Verstellbare Seitenbrause - Normalstrahl und Jet Strahl. StarLight Chromoberflächen - SpeedClean Antikalk-System - Kugelgelenk.
Duschkopf
| Form | rund |
| Grundfarbe | Chrom |
| Volumenstromklasse | S |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 16l/min |
| Länge des Brausearms | 0mm |
| Verstellbarer Kopf | Nein |
| Einstellbarer Sprühwinkel | Ja |
| Antikalksystem | Ja |
| Einstellbarer Sprühstrahl | Ja |
| Anzahl der Strahlmöglichkeiten | 2 |
| Seitendusche | Ja |
| Anschluss | Außengewinde |
| Mit Rosette | Ja |
| Abmessung Gewindeanschluss in Zoll | 1/2 Zoll |
| Durchmesser | 50mm |
| Ausladung | 0mm |
| Breite | 50mm |
| Höhe | 59mm |
| Tiefe | 59mm |
Manuels
| IM_168013 | Télécharger |