Zucchetti docce Square Duschsystem Mattes Schwarz geprägtes
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 030342
Leveranciers-referentie: ZT8768.N1
Zucchetti. Docce Square. Duschsystem. Mit Duschthermostat, messing Kopfbrause 200 x 200 mm und messing Handbrause mit 1 Strahlart. Water Saving - Durchflussmenge gleich oder kleiner als 6 l/min. Farbe: Embossed Matt Black.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1500mm |
| Mit Seitenduschen | Ja |
| Seitenduschen verstellbar | Nein |
| Anzahl der Seitenduschen | 1 |
| Seitenduschen mit einstellbarem Durchlass | Nein |
| Mit Sitz | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | schwarz |
| Akzentfarbe | sonstige |
| Höhe | 1230mm |
| Breite | 267mm |
| Tiefe | 423mm |
| Durchmesser | 200mm |
| Mit Rückstromsicherung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verbrühschutz | Nein |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
Technische fiches
| F030338e | Download |