Hansgrohe Raindance Select S Showerpipe 240 1 jet met thermostaat brushed bronze
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062624 |
Hansgrohe Raindance Select S Showerpipe 240 1 jet met thermostaat brushed bronze
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187097
Référence fournisseur: 27633140
Hansgrohe. Raindance Select S Showerpipe 240 1jet PowderRain mit Thermostat. Bestehend aus: Kopfbrause Raindance S 240, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch, Gleitstück und Brausestange .Düsenfläche der Kopfbrause: 240 mm. Typ der Kopfbrause: PowderRain. Maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 16 l/min . PowderRain Durchflussmenge (bei 3 bar): 16 l/min . Strahlart Handbrause: PowderRain, Rain, Whirl . Durchflussmenge der Handbrause bei 3 bar: 10,6 l/min . Höhe des Schlauches kann gekürzt werden. Durchmesser der Brausestange: 25 mm . Höhenverstellbare Handbrausenhalterung. Duscharmlänge Kopfbrause: 460 mm. Schwenkbarer Brausearm. Sicherheitssperre bei 40°C. Einstellbare Warmwasserbegrenzung. Geeignet für Durchfluss. Anschlussgröße DN15. Anschlussgewinde G ½. Herzabstand 150 ± 12 mm. Eigensicher gegen Rückfluss. Länge der Rohrleitung: 1080 mm.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Avec autoverrouillage | Non |
| Cycle de rinçage automatique | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Douches latérales réglables | Non |
| Douches latérales avec écoulement ajustable | Non |
| Avec siège | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Couleur de base | Autre |
| Hauteur | 1109mm |
| Largeur | 305mm |
| Profondeur | 582mm |
| Diamètre | 25mm |
| Pression |
1bar 10bar |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 10.4l/min |
| Avec filtre | Non |
| Avec robinet d'arrêt | Non |
| Avec sécurité antiretour | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Protection contre les brûlures | Oui |
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |