Hansgrohe Raindance Showerpipe Duschsystem Raindance E 300 Air 1jet
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017090 |
Hansgrohe Raindance Showerpipe système de douche Raindance E 300 Air 1jet
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187982
Référence fournisseur: 27361000
Hansgrohe. Raindance E. Showerpipe 300 1 jet mit ShowerTablet 350. Besteht aus: Kopfbrause, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch und Schieber.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Automatischer Spülzyklus | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Nombre de douches latérales | 0 |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec rangement | Oui |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Couleur de base | Chrome |
| Hauteur | 1066mm |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 555mm |
| Diamètre | 300mm |
| Écoulement minimal (eaux usées) | 0.26l/min |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |