Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm cemento
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053868 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm antracite az
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053871 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm bianco antico
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053867 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm cemento
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053872 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm cipria
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053865 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm ghiaia
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053870 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm grigio fumo
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053874 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm grigio iceberg
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053866 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm pergamena
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053873 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm plumbeo
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053869 |
Arblu Easystone Duschwanne 80 x 120 cm vulcano
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030063
Referenz Hersteller 89613335-1033
Arblu. Easystone. Duschwanne in Pietrablu mit Spachtel-Effekt, aus am Rande. 80 x 120 cm. mit GRIP Ablaufventil 7 cm (32 l/m) und Ablaufdeckel in Pietrablu. Farbe: cemento.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 800mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Durchmesser Ablaufloch | 70mm |
| VM Farbe | Cemento |
Anleitungen
| IM_030021 | Download |