Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu glossy white
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20056646 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu glossy white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056649 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu grigio fumo
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056650 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu matt cipria
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056651 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu matt grigio iceberg
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056648 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu matt pergamena
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056647 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Geablu matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056653 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Pietrablu Easystone ghiaia
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056652 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Pietrablu Easystone white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056655 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Pietrablu Trendy ghiaia
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20056654 |
Arblu Rett.5050 Waschbeckentablette B950xD500xH12mm Pietrablu Trendy white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030661
Referenz Hersteller 8556010495GL-1001
Arblu. Rett.5050. Integrierte Platte. Mit integriertem Waschbecken. B950 x D500 x H12 mm. Geablu. Farbe: glossy white.
Waschtischplatte
| Ausführung | mit integrierter Waschschüssel |
| Anzahl der Waschschüsseln/Waschschüsselaussparungen | 1 |
| Ablageteil | links und rechts |
| Breite | 950mm |
| Tiefe | 500mm |
| Stärke | 12mm |
| Material der Platte | sonstige |
| Farbe der Platte | weiß |
| VM Farbe | Glossy White |