Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu matt schwarz
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059348 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu Metall braun
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059347 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Brown Griff Alu matt schwarz
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059346 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu Metall Grau
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059345 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu Metall braun
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059344 |
Van Marcke Lanza 45 Unterschrank 60 cm 1 Schublade Oak Nature Griff Alu matt schwarz
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20059349 |
Van Marcke Lanza 45 onderbouwkast 60 cm 1 lade Oak Brown greep alu metaal grijs
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 946509
Van Marcke. Lanza 45. Unterschrank B600 x H400 x T456 cm, 1 Schublade, ohne Siphon Ausschnitt, Griff: Alu matt schwarz, Farbe: Oak Brown.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 400mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 456mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Material Front | Massivholz |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Farbe der Front | Eiche |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| VM Farbe | Oak Brown |