Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen blue night
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054527 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054522 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054523 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054519 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054514 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054512 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054515 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054516 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054517 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054526 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054518 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054524 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054525 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054521 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054520 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 800mm 2Schubladen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030375
Referenz Hersteller KCE08000000BT_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 800 mm. 2 Schubladen. Farbe: blue night.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 800mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Farbe des Korpus | blau |
| Farbe der Front | blau |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Blue Night |