Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen walnut burned
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054575 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054570 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054571 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054567 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054562 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054560 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054563 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054564 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054565 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054574 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054566 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054572 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054573 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054569 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054568 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054561 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 2Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030454
Referenz Hersteller KCK14000000N6_DS4_DX
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 1400 mm. 2 Schubladen. Farbe: walnut burned.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 1400mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Material Front | Schichtholz |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Walnut Burned |