Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen walnut brown
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054559 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054554 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054555 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054551 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054546 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054544 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054547 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054548 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054549 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054558 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054550 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054556 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054557 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054553 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054552 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054545 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1200mm 2Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030440
Referenz Hersteller KCE12000000NW_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 1200 mm. 2 Schubladen. Farbe: walnut brown.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 1200mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Material Front | Schichtholz |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Walnut Brown |