Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen blue powder
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054543 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054538 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054539 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054535 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054530 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054528 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054531 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054532 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054533 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054542 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054534 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054540 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054541 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054537 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054536 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054529 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 2Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030403
Referenz Hersteller KCE10000000AZ_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 1000 mm. 2 Schubladen. Farbe: blue powder.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 1000mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Farbe des Korpus | blau |
| Farbe der Front | blau |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Blue Powder |