Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade green commodore
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054623 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054618 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054619 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054615 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054610 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054608 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054611 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054612 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054613 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054622 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054614 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054620 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054621 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054617 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054616 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054609 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1000mm 1Schublade white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030389
Referenz Hersteller KFP10000000V1_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 1000 mm. 1 Schublade. Farbe: green commodore.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 1000mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Farbe des Korpus | grün |
| Farbe der Front | grün |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Green Commodore |