Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen walnut burned
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054660 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054657 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054651 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054648 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054652 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054654 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054655 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054659 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054656 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054658 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054653 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054649 |
Falper Shape Evo Spiegelschrank 800mm 2 Türen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030578
Referenz Hersteller ZLS08000000CY_N6
Falper. Shape Evo. Spiegelschrank. 800 mm. 2 Türen. Farbe: walnut burned.
Waschtischoberschrank
| VM Farbe | Walnut Burned |
| Ausführung | mit Frontspiegel |
| Höhe | 750mm |
| Breite | 800mm |
| Tiefe | 150mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Mit Beleuchtung Oberseite | Nein |
| Mit Beleuchtung Unterseite | Nein |
| Mit Frontbeleuchtung | Nein |
| Mit Innenbeleuchtung | Nein |