Van Marcke Cettina integriertes Tablet Porzellan 1Waschbecken 810x465x170mm Schwarz
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003112 |
Van Marcke Cettina integriertes Tablet Porzellan 1Waschbecken 810x465x170mm weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20003124 |
Van Marcke Cettina tablette intégrée porcelain 1lavabo 810x465x170mm anthracite
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20003116 |
Van Marcke Cettina tablette intégrée porcelain 1lavabo 810x465x170mm blanc mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20003120 |
Van Marcke Cettina tablette intégrée porcelain 1lavabo 810x465x170mm noir
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20003128 |
Van Marcke Cettina tablette intégrée porcelain 1lavabo 810x465x170mm taupe
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 933784
Van Marcke. Cettina. Integriertes Tablet mit 1 Becken im Porzellan mit Armaturenöffnung und mit Überlauf. Schwarz.
Waschtischplatte
| Ausführung | mit integrierter Waschschüssel |
| Form | rechteckig |
| Ablageteil | ohne |
| Breite | 810mm |
| Tiefe | 465mm |
| Stärke | 170mm |
| Material der Platte | Keramik |
| Farbe der Platte | schwarz |
Fiches technique
| F933784f | Télécharger |