Falper Flat Waschbeckentablette 800mm Mitte matt white
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054645 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1000mm Mitte matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054646 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1200mm Mitte matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054642 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1200mm links matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054640 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1200mm rechts matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054647 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1400mm Mitte matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054643 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1400mm links matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054641 |
Falper Flat Waschbeckentablette 1400mm rechts matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054644 |
Falper Flat Waschbeckentablette 800mm Mitte matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030624
Referenz Hersteller PBH08000000OP_CX
Falper. Flat. Integrierte Platte. 800 mm. Mitte.
Waschtischplatte
| Ausführung | mit integrierter Waschschüssel |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln/Waschschüsselaussparungen | 1 |
| Ablageteil | links und rechts |
| Breite | 800mm |
| Tiefe | 450mm |
| Stärke | 15mm |
| Material der Platte | sonstige |
| Farbe der Platte | weiß |