Falper Via Veneto Spiegel 1000mm walnut burned
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030614
Referenz Hersteller DXT10000000N6
Falper. Via Veneto. Spiegel. 1000 mm. Farbe: walnut burned.
Spiegel
| Ausführungsform | Wandspiegel |
| Form | rechteckig |
| Vergrößerungsspiegel | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Höhe | 750mm |
| Stärke | 60mm |
| Breite | 1000mm |