Van Marcke Arista Hochschrank B800xH1760xT340mm 4Türen White
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050415 |
Van Marcke Arista Hochschrank B800xH1760xT340mm 4Türen Cashmere
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050414 |
Van Marcke Arista Hochschrank B800xH1760xT340mm 4Türen Grey Classic
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063576 |
Van Marcke Arista Hochschrank B800xH1760xT340mm 4Türen Soft Black Matt
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20072247 |
Van Marcke Arista Hochschrank B800xH1760xT340mm 4Türen Soft Coral
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050413 |
Van Marcke Arista kolomkast B800xH1760xD340mm 4deuren Basalt
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20050412 |
Van Marcke Arista kolomkast B800xH1760xD340mm 4deuren White Standard
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 944737
Van Marcke. Arista. Hochschrank 80 cm mit 4 Türen. Höhe 176 cm. Ohne Griffe. In verschiedenen Farben erhältlich.
Badmöbelschrank
| Ausführung | hoch |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 1760mm |
| Montageart | Wand |
| Tiefe | 340mm |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 2 |
| Aantal deuren linksdraaiend | 2 |
| Aantal deuren (totaal) | 4 |
| Aantal tuimeldeuren | 0 |
| Aantal schuifdeuren | 0 |
| Aantal roldeuren | 0 |
| Aantal schuifladen | 0 |
| Aantal schappen | 4 |
| Materiaal legbord | Spaanderplaat |
| Aantal open vakken | 0 |
| Met afdekblad | Nee |
| Materiaal corpus | Spaanderplaat |
| Materiaal front | Spaanderplaat |
| Materiaal afdekblad | Overig |
| Glansgraad | Mat |
| Kleur front | Wit |
| Kleur corpus | Wit |
| Kleur afdekblad | Overig |
| Met accent-/inleg-/contrastkleur | Nee |
| Uitvoering handgrepen | Overig |
| Met handgrepen | Nee |
| Soft-close systeem | Ja |
| Met push-to-open bediening | Nee |
| Met handdoekhouder | Nee |
| Met waskorf | Nee |
| Met wandverlichting | Nee |
| Met binnenverlichting | Nee |
| Type verlichting | Overig |
| Uitvoering schakelaar | Overig |
| Aantal contactdozen | 0 |
| VM kleur | White Standard |