Outlet
Grohe Essentials WC-Papierhalter Metall verdeckt Brushed Cool Sunrise
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052351 |
Grohe Essentials porte-papier métal caché StarLight brushed warm sunset
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20029736 |
Grohe Essentials porte-papier métal caché brushed cool sunrise
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20017546 |
Grohe Essentials porte-papier métal caché chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 164995
Référence fournisseur: 40689GN1
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 24 | Karton |
Grohe. Essentials. WC-Papierhalter aus Metall ohne Deckel und Verdeckte Befestigung.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Profil | ohne |
| Werkstoff | sonstige |
| Traitement de surface | Autre |
| Couleur | Autre |
| Avec clapet | Non |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 119mm |
| Profondeur | 44mm |
| Longueur | 0mm |