Franke Papierhalter Inox
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017907 |
Franke Papierhalter Inox
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 248035
Référence fournisseur: 2000057045
Franke. WC-Rollenhalter für Aufputzmontage, Chromnickelstahl, Oberfläche seidenmatt, Materialstärke 0,8 mm, mit Klappdeckel, für eine Rolle bis max. 130 mm Breite, inkl. Edelstahlschrauben und Dübel.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | quadratisch |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | Chrom |
| Mit Klappe | Ja |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 130mm |
| Tiefe | 25mm |
| Länge | 145mm |
Fiches technique
| F248035d | Télécharger |