Keuco Collection Moll WC-Bürste Wand Opak-Kunststoff-Einsatz verchromt/anthrazit
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 234441
Referenz Hersteller 12764010101
Keuco. Collection Moll. Toilettenbürstengarnitur verchromt/anthrazit für Wandmontage.
Klosettbürstengarnitur
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Material Einsatz | Kunststoff matt |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Höhe | 398mm |
| Breite | 89mm |
| Tiefe | 98mm |