Hewi Serie 477 Einzelhaken 65 mm
SKU: 216007
Referenz Hersteller 477.90.045 99
Hewi. 477 Serie. Einzelhaken 65 mm. Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette. Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung - 65 mm tief, Rosette ø 60 mm. Aus hochwertigem Polyamid. Lieferung ohne Schrauben und Dübel.
Crochet pour serviettes
| Traitement de surface | Non traité |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Rotatif | Non |
| Nombre de crochets | 1 |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Profondeur | 65mm |
| Longueur | 60mm |
| Hauteur | 60mm |
Technisches Datenblatt
| F216007d | Download |